Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности

Время работы: с 10:00 до 19:00

Как скачать и установить приложение на iPad?

В данной статье мы поделимся полезной информацией о том, как скачивать и устанавливать приложения на ipad. Сразу хотелось бы подчеркнуть, что процедура идентичная и для iphone. Интересные приложения расширяют возможности мобильных гаджетов. С их помощью можно монтировать видеоролики, редактировать фото, занять время в дороге или дома играми.

 

Все устройства, создаваемые компанией Apple, имеют единую операционную систему iOS, в данной статье для примера возьмем планшет ipad.

 

Как скачивать и устанавливать приложения?

- Скачиваем, а также устанавливаем iTunes.

- Открываем вкладку «Магазин», щелкаем «Вход». Вводим свой ID для Apple, в этой же вкладке выбираем «Авторизировать компьютер». Так мы привязываем iTunes к конкретному компьютеру.

- Как только iTunes будет успешно установлено, открываем вкладку iTunes Store и App Store.

- Готово. Теперь приложения можно скачивать на свой компьютер.

 

Устанавливаем приложение на планшет ipad через компьютер

 

Скачиваем приглянувшееся приложение, нажав кнопку «Бесплатно». После этого оно будет скачано на компьютер. Далее необходимо перенести его на планшет. Подключаем ваш ipad к компьютеру, выбираем его в меню и нажимаем вкладку «Программы». С левой стороны, где размещен список скаченных приложений, нажимаем напротив иконки приложения кнопку «Установит». Таким образом мы дали команду планшету. Для того чтобы оно появилось и на компьютере, с правой стороны внизу необходимо нажать на кнопку «Синхронизировать». После завершения процедуры отсоединяем ipad и активируем приложение.

 

Устанавливаем программы на планшет ipad с устройства

 

Запускаем приложение App Store и выбираем любое приложение из платной или бесплатной категории. Мы рекомендуем сразу открывать раздел «Топ-чарты» и группу «Бесплатные». Выбираем приложение, нажимаем кнопку «Бесплатно», а затем «Установить». После этого необходимо ввести ваш Apple ID в появившемся окне и ждать окончания процесса установки.

 

Вы узнали, как скачивать и устанавливать разные приложения на ipad. 

Другие секреты ремонта